Версия для слабовидящих
Второе место в турнире

13 марта 2018

11 марта в спортивном зале средней школы №1 прошёл межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок Главы Пошехонского муниципального района. Три коллектива оспаривали главный трофей – переходящий Кубок. Стартовая партия первой игры с незнакомым соперником, командой «Спичка» из г. Рыбинска, сложилась для наших ребят удачно. Выигрыш 25 : 22. Во второй чуть расслабились и, соответственно, проиграли 16 : 25. В решающем, третьем сете, проявили характер и силу воли, оказались сильнее 15 : 12. Победа во встрече 2 : 1. Во второй игре для команды Пошехонского района всё сложилось, как в зеркальном отражении – проигрыш большесельцам 1 : 2, которые в свою очередь выиграли и второй для себя матч. Итак, победителями турнира стала команда Большесельского МР, на втором – наши волейболисты, на третьем – соседи из Рыбинска. Определилась так же «пятёрка» лучших. В неё вошли: блокирующий – Корзинин Антон («Спичка»), нападающий – Четвериков Владислав, защитник – Мазько Виталий (оба Большесельский МР), пасующий – Лебедев Максим, игрок – Третьяков Владимир (оба Пошехонский МР).

Дата создания материала: 13-03-2018. История изменений