Спортивные мероприятия, посвященные Дню Победы

17 мая 2022

Спортивные мероприятия,  посвященные Дню Победы

Районные соревнования по мини-футболу, посвященные Дню Победы

Спортивный центр «Орион» провел ряд спортивных мероприятий, посвящённых Дню Победы. 8 мая  состоялись районные соревнования по мини-футболу среди мужских команд. Шесть коллективов (44 участника) боролись за звание сильнейшей команды. В матче за третье место ФСК «Андрюшино» 6 : 2  выиграл у команды «На опыте», стал бронзовым призёром. В игре за главный трофей – переходящий Кубок, встретились гаютинцы и «Великолепная пятёрка». Основное время матча закончилось вничью 2 : 2. В серии пенальти верх одержали гаютинцы. Главный трофей, как минимум на год, уезжает в Гаютино. Приятно отметить, что в соревнованиях приняли участие молодые футболисты из команд «Сога» и «Фортуна». Они поделили 5-6 места, желаем им успехов,  всё у них впереди! Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Районные соревнования по шахматному спорту, посвященные Дню Победы

9 мая состоялись районные соревнования по шахматному спорту. Участие в соревнованиях приняли десять человек. В шахматы играют от мала до велика, что и показал этот турнир. Победителем традиционного мероприятия стал Кулаков Николай, на втором месте – Солодовников Владимир, на третьем – Стародубцев Дмитрий. Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Дата создания материала: 17-05-2022. История изменений