Версия для слабовидящих
Первые новости спорта

10 января 2024

Для любителей спорта в  новогодние выходные прошло сразу несколько спортивных мероприятий. 5 января в спортивном зале средней школы №1 прошёл районный Новогодний турнир по волейболу среди женских команд. Как обычно, эти соревнования открыли Календарный план спортивных мероприятий на текущий 2024 год. Победителем турнира стала команда "Комбинация", на втором месте – команда "MIX", на третьем – «Снежная бригада».

6 января в товарищеской Новогодней встрече по волейболу среди мужских коллективов команда «Автодор» одержала победу над студентами Пошехонского аграрно-политехнического колледжа со счётом 3 : 0.

Так же 6 января в Спортивном центре "Орион" состоялись сразу два районных личных соревнования: соревнование по шахматному спорту и соревнования по бильярду. В соревнованиях по шахматному спорту победителем стал Лихоперский Андрей, на втором месте – Солодовников Владимир, третье место занял Кулаков Николай. В соревнованиях по бильярдному спорту на Приз Главы Пошехонского МР победителем был признан Протасов Алексей. Быков Анатолий на втором месте и Сальников Валентин занял третье место. Организаторы соревнований поздравляют всех с наступившим новым годом, желают здоровья и высоких спортивных достижений!

Дата создания: 10-01-2024